Appartamento con 6 locali in vendita in Massarosa Massarosa
234.000 €
- 150 m²
- 2 bagni
- 6 locali
Informazioni e dettagli
Stato
Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
234.000 €
Area
150 m²
Prezzo al m²
1.560,00 €/m²
Locali
6
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
A pochi minuti da Viareggio e vicino al centro di Massarosa, appartamento al primo e ultimo piano con ingresso indipendente, disposto su due livelli: al primo livello si compone di ampia sala, cuci...