Appartamento con 6 locali in vendita in Marliana Marliana

130.000 €

  • 127 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 130.000 €
Area 127 m²
Prezzo al m² 1.023,62 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Val di Nievole
Zona/Frazione Goraiolo
Quartiere Marlia
Indirizzo Marliana

Dettagli dell'abitazione

A Panicagliora, nel comune di Marliana, propongo un appartamento indipendente senza spese condominiali, adatto sia a chi cerca una casa per il tempo libero e i mesi estivi, sia a chi desidera viver...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%