Appartamento con 6 locali in vendita in Appartamento Via Mongardi - Riolo Terme Appartamento Via Mongardi, Riolo Terme

110.000 €

  • 182 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 110.000 €
Area 182 m²
Prezzo al m² 604,39 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Terre di Faenza
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Appartamento Via Mongardi, Riolo Terme

Dettagli dell'abitazione

La proprietà in questione si trova in centro a Riolo Terme. Servizi e attrazioni caratterizzano la zona. L' immobile si presenta in buono stato e si distingue per gli spazi. Quattro camere da letto...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%