Appartamento con 5 locali in vendita in Viale Vittorio Emanuele - Melilli Viale Vittorio Emanuele, Melilli

55.000 €

  • 120 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 55.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 458,33 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Colline Orientali degli Iblei
Zona/Frazione Villasmundo
Indirizzo Viale Vittorio Emanuele, Melilli

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Appartamento posto al secondo piano senza ascensore di circa 120 mq. in buone condizioni. Si trova in via Vittorio Emanuele, all'ingresso di Villasmundo esposto su due lati. L'appartamento è compos...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%