Appartamento con 5 locali in vendita in Via Vittorio Veneto a - Cerea Via Vittorio Veneto a, Cerea

172.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 172.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 1.228,57 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

'Soluzione esclusiva nel cuore di CereaNel pieno centro di Cerea, proponiamo una proprietà unica nel suo genere: un ampio appartamento di 140 mq, recentemente ristrutturato con grande attenzione al...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%