Appartamento con 5 locali in vendita in Via Tanaro - Barcellona Pozzo Di Gotto Via Tanaro, Barcellona Pozzo Di Gotto

95.000 €

  • 86 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 95.000 €
Area 86 m²
Prezzo al m² 1.104,65 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Costa Alesina
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Tanaro, Barcellona Pozzo Di Gotto

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

In vendita appartamento al primo piano di circa 86 mq, perfetto per chi cerca una soluzione funzionale, ben distribuita e pronta da personalizzare. L immobile è composto da cucina, soggiorno, due c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%