Appartamento con 5 locali in vendita in Via Ricciardi - Asti Via Ricciardi, Asti

238.000 €

  • 130 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 238.000 €
Area 130 m²
Prezzo al m² 1.830,76 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Asti
Zona/Frazione Centro
Quartiere Corso alla Vittoria - Parco della Resistenza
Indirizzo Via Ricciardi, Asti

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Via Ricciardi, vendesi elegante appartamento, situato in una zona centrale ma tranquilla, ideale per chi desidera vivere vicino a tutti i servizi senza rinunciare alla quiete. L immobile si present...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%