Appartamento con 5 locali in vendita in Via Piazza della Libertãnbsp - Giulianova Via Piazza della Libertãnbsp, Giulianova

267.000 €

  • 130 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 267.000 €
Area 130 m²
Prezzo al m² 2.053,84 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Val Vibrata
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Piazza della Libertãnbsp, Giulianova

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Cucina
  • Giardino
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

IAD ITALIA VENDE - in pieno centro a GIulianova (TE), appartamento panoramico con vista mare, terrazza, giardino e camere da letto infinite... Oltre 130mq di appartamento! Oltre 90mq di giardino!...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%