Appartamento con 5 locali in vendita in Via Petri Snc - Viareggio Via Petri Snc, Viareggio

300.000 €

  • 92 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 300.000 €
Area 92 m²
Prezzo al m² 3.260,86 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Se stai cercando un appartamento in vendita a Viareggio in ottime condizioni, non perdere questa occasione! L'immobile si trova in una posizione strategica. Situato al primo piano di una palazzina...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%