Appartamento con 5 locali in vendita in Via Monte Cengio - Thiene Via Monte Cengio, Thiene

145.000 €

  • 162 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 145.000 €
Area 162 m²
Prezzo al m² 895,06 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Benvenuti nel cuore di Thiene! Proponiamo in vendita un elegante appartamento pentalocale di ben 162 mq, situato nella zona centrale del paese, ideale per chi desidera vivere in una posizione strat...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%