Appartamento con 5 locali in vendita in Via Maloto - Valdina Via Maloto, Valdina

28.000 €

  • 144 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 28.000 €
Area 144 m²
Prezzo al m² 194,44 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Peloritani Ionici
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Maloto, Valdina

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Appartamento in vendita a Via Maloto, 144 mq, composto da 5 locali e 1 bagno, da ristrutturare, con cucina abitabile. Situato in una zona tranquilla, è vicino a punti di interesse locali. Classe en...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%