Appartamento con 5 locali in vendita in Via Giugno - Tortoreto Via Giugno, Tortoreto

212.000 €

  • 92 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 212.000 €
Area 92 m²
Prezzo al m² 2.304,34 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

TORTORETO LIDO: Via 2 GIUGNOProponiamo in vendita un appartamento situato in una delle zone più ambite della cittadina. L'immobile è situato in un piccolo condominio, realizzato nel 2005, sviluppa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%