Appartamento con 5 locali in vendita in Via Gioia - Roseto Degli Abruzzi Via Gioia, Roseto Degli Abruzzi

195.000 €

  • 160 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 195.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 1.218,75 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Gran Sasso Teramano
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Gioia, Roseto Degli Abruzzi

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Posto auto
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

ROSETO DEGLI ABRUZZI - APPARTAMENTO MQ 132 con GIARDINO - 3 CAMERE 3 BAGNI - MAGAZZINO - BOX + POSTO AUTO - IMPIANTO FOTOVOLTAICO + COLONNINA RICARICA IN ZONA RESIDENZIALE e SERVITA a 2 km dal MARE...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%