Appartamento con 5 locali in vendita in Via Finoglio - Cetona Via Finoglio, Cetona

130.000 €

  • 120 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 130.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 1.083,33 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Crete Senesi
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Finoglio, Cetona

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del centro storico di Cetona proponiamo in vendita un appartamento al piano terra, perfetto per chi cerca autenticità e praticità in una cornice storica. L unità, di 100 mq, è situata in...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%