Appartamento con 5 locali in vendita in Via Federico De Roberto - Augusta Via Federico De Roberto, Augusta

125.000 €

  • 121 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 121 m²
Prezzo al m² 1.033,05 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Colline Orientali degli Iblei
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Federico De Roberto, Augusta

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Century21 Masters propone in vendita un luminoso appartamento situato in una posizione strategica ad Augusta precisamente in Via Federico De Roberto, all'ingresso del paese. L'immobile si trova all...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%