Appartamento con 5 locali in vendita in Via del Bergamino - Trieste Via del Bergamino, Trieste

290.000 €

  • 155 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 290.000 €
Area 155 m²
Prezzo al m² 1.870,96 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Trieste
Zona/Frazione San Luigi, Rozzol, San Giovanni, Longera

Dettagli dell'abitazione

In un edificio del 1967, recentemente riqualificato grazie a interventi di efficientamento energetico con ecobonus e posa del cappotto termico, proponiamo in vendita un interessante appartamento si...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%