Appartamento con 5 locali in vendita in Castelletto Sopra Ticino Castelletto Sopra Ticino

153.000 €

  • 119 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 153.000 €
Area 119 m²
Prezzo al m² 1.285,71 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Appartamento in vendita a Castelletto sopra Ticino L'appartamento in vendita si trova nel comune di Castelletto sopra Ticino, in una zona tranquilla e ben servita. L'immobile si presenta in ottime...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%