Appartamento con 10 locali in vendita in Via Roma - Asciano Via Roma, Asciano

185.000 €

  • 188 m²
  • 3 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 185.000 €
Area 188 m²
Prezzo al m² 984,04 €/m²
Locali 10
Bagni 3
Paese Italia
Area Alta Val d'Elsa
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Roma, Asciano

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Appena fuori dalle mura del centro storico di Asciano, nel cuore delle suggestive Crete Senesi, proponiamo in esclusiva la vendita di affascinante appartamento disposto su due livelli, al secondo e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%