Casa trilocale in vendita in Via Moggio - Paularo Via Moggio, Paularo

39.000 €

  • 177 m²
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 39.000 €
Area 177 m²
Prezzo al m² 220,33 €/m²
Locali 3

Dettagli dell'abitazione

Nella piccola e riservata frazione di Dierico, casa in linea disposta su tre livelli. Al piano terra l'accogliente zona living con cucina separata dotata di spolert, mentre al primo piano sono racc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%