Casa in vendita in Via Don Fantini - Serina Via Don Fantini, Serina

65.000 €

  • 225 m²
  • 2 bagni

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 65.000 €
Area 225 m²
Prezzo al m² 288,88 €/m²
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

VILLETTA INDIPENDENTE CON VISTA MOZZAFIATO Solo 65.000: Il Tuo Rifugio su Misura! SMETTI DI CERCARE UNA CASA "Già FATTA". CREA LA TUA VISIONE. Sogni una Casa dove il Silenzio della Montagna incontr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%