Casa monolocale in vendita in Via Cappuccini - Castroreale Via Cappuccini, Castroreale

14.500 €

  • 35 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 14.500 €
Area 35 m²
Prezzo al m² 414,28 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Colline di Patti
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Cappuccini, Castroreale

Dettagli dell'abitazione

CASTROREALE: Questa casa semindipendente in vendita a Castroreale è stata costruita nel 1950 e si estende su un totale di 35 metri quadrati, di cui 30 calpestabili. Dotata di un unico locale e un b...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%