Casa trilocale in vendita in Via XX Settembre - Misterbianco Via XX Settembre, Misterbianco

33.000 €

  • 100 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 33.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 330,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Parco dell'Etna
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via XX Settembre, Misterbianco

Dettagli dell'abitazione

Casa indipendente centro Misterbianco con doppio ingresso e cortile ideale investimento da ristrutturare RE/MAX, società di intermediazione immobiliare internazionale, propone in vendita a Misterbi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%