Casa trilocale in vendita in Via Telamone - Budoni Via Telamone, Budoni

175.000 €

  • 67 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 175.000 €
Area 67 m²
Prezzo al m² 2.611,94 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Anglona, Romangia
Indirizzo Via Telamone, Budoni

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Scopri questa affascinante porzione caposchiera, situata al piano terra, nel tranquillo e pittoresco comune di Budoni, più precisamente a Tanaunella. Con una superficie di 67 mq interni e circa 150...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%