Casa trilocale in vendita in Via Raffaello Sanzio - Capralba Via Raffaello Sanzio, Capralba

98.000 €

  • 114 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 98.000 €
Area 114 m²
Prezzo al m² 859,64 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

CAPRALBA: ABITAZIONE SEMINDIPENDENTEUbicata in piccolo contesto di corte, la soluzione ha accesso da cortile condiviso con altre due unità e gode di ingresso indipendente al piano terra con un vano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%