Casa trilocale in vendita in Via Ponte Fedele - Anguillara Sabazia Via Ponte Fedele, Anguillara Sabazia

188.000 €

  • 160 m²
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 188.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 1.175,00 €/m²
Locali 3
Paese Italia
Area Litorale Sud
Indirizzo Via Ponte Fedele, Anguillara Sabazia

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

VILLA UNIFAMILIARE CON AMPIO GIARDINO Zona I Grassi, Anguillara Sabazia Rif. 2647/A - PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMARE OPPURE In contesto residenziale tranquillo e riservato, precisamente...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%