Casa trilocale in vendita in Via Nazionale - Villa San Giovanni Via Nazionale, Villa San Giovanni

53.000 €

  • 92 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 53.000 €
Area 92 m²
Prezzo al m² 576,08 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Aspromonte Orientale
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Nazionale, Villa San Giovanni

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

VILLA SAN GIOVANNI Via NazionaleNel cuore di Villa San Giovanni, in una posizione strategica a pochi minuti dagli imbarchi per la Sicilia e dai principali servizi della città, L' agenzia Tecnocasa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%