Casa trilocale in vendita in Via Machiavelli - Cisterna Di Latina Via Machiavelli, Cisterna Di Latina

95.000 €

  • 134 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 95.000 €
Area 134 m²
Prezzo al m² 708,95 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Monti Aurunci, Ponza, Ventotene
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Machiavelli, Cisterna Di Latina

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

CISTERNA DI LATINA: in una zona apprezzata per la sua tranquillità e per la vicinanza ai principali servizi, proponiamo la vendita di una porzione di trifamiliare con doppia corte di proprietà. La...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%