Casa trilocale in vendita in Via Giordano Bruno - Borgo Ticino Via Giordano Bruno, Borgo Ticino

289.000 €

  • 173 m²
  • 3 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 289.000 €
Area 173 m²
Prezzo al m² 1.670,52 €/m²
Locali 3
Bagni 3
Paese Italia
Area Galliate, Trecate
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Giordano Bruno, Borgo Ticino

Dettagli dell'abitazione

Rif: 704 - Stai cercando una villa indipendente di grande fascino, sviluppata principalmente su un unico livello, immersa nel verde e circondata dalla tranquillità più assoluta? Questa potrebbe ess...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%