Casa trilocale in vendita in Via della Marina - Cavallino Via della Marina, Cavallino

132.000 €

  • 86 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 132.000 €
Area 86 m²
Prezzo al m² 1.534,88 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle della Cupa
Zona/Frazione Zona PEEP - Corso Italia - Riva Levante

Dettagli dell'abitazione

IMMOBILIARE LICCHETTA - STUDIO SANT'ALFONSO propone in vendita una soluzione bifamiliare al primo piano situata nella prestigiosa zona residenziale di Castromediano, nel comune di Cavallino. L'immo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%