Casa trilocale in vendita in Via Colunga C - San Lazzaro Di Savena Via Colunga C, San Lazzaro Di Savena
465.000 €
- 145 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
465.000 €
Area
145 m²
Prezzo al m²
3.206,89 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
- RICHIEDI LA SCHEDA: COMPILA IL MODULO E SCOPRI TUTTI I DETTAGLI - Proponiamo in vendita un elegante porzione di bifamiliare indipendente, libera su 3 lati e sviluppata su 3 livelli, ideale per ch...