Casa trilocale in vendita in Via Carso - Canosa Di Puglia Via Carso, Canosa Di Puglia
25.000 €
- 85 m²
- 1 bagno
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
25.000 €
Area
85 m²
Prezzo al m²
294,11 €/m²
Locali
3
Bagni
1
Paese
Italia
Area
Margherita di Savoia, Trinitapoli, San Ferdinando
Zona/Frazione
Centro
Indirizzo
Via Carso, Canosa Di Puglia
Dettagli dell'abitazione
Nella zona semicentrale di Canosa di Puglia, proponiamo in vendita una casa indipendente di 85 mq, ideale per chi cerca una soluzione abitativa comoda e funzionale. Situata al piano terra, questa a...