Casa trilocale in vendita in Strada Provinciale CugniStallainiCanzeriaCassibile - Noto Strada Provinciale CugniStallainiCanzeriaCassibile, Noto

280.000 €

  • 128 m²
  • 3 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 280.000 €
Area 128 m²
Prezzo al m² 2.187,50 €/m²
Locali 3
Bagni 3
Paese Italia
Area Piana di Siracusa
Quartiere Cassibile
Indirizzo Strada Provinciale CugniStallainiCanzeriaCassibile, Noto

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Idromassaggio
  • Ristrutturato
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

In una delle zone più suggestive del territorio di Noto, in contrada Cugni, House&Villas propone in vendita una splendida villa vista mare immersa nella quiete della campagna siciliana, dove natura...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%