Casa trilocale in vendita in Molteno Molteno

335.000 €

  • 168 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 335.000 €
Area 168 m²
Prezzo al m² 1.994,04 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Lario Orientale
Indirizzo Molteno

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: MOL169 - Immersa in un contesto residenziale di prestigio composto esclusivamente da ville, questa splendida soluzione indipendente di 149 mq rappresenta il connubio perfetto tra modernità e t...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%