Casa trilocale in vendita in Modica Modica

248.000 €

  • 187 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 248.000 €
Area 187 m²
Prezzo al m² 1.326,20 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Modica

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore suggestivo di Modica Bassa, lungo la pittoresca via Campailla e immerso nello splendore del centro storico barocco patrimonio UNESCO, proponiamo in vendita due unità immobiliari indipende...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%