Casa trilocale in vendita in Ella Chiesa di Toringo - Capannori Ella Chiesa di Toringo, Capannori

215.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 215.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 2.866,66 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Capannori
Zona/Frazione Pieve San Paolo, Santa Margherita, Carraia
Quartiere Brancoleria
Indirizzo Ella Chiesa di Toringo, Capannori

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11191 Rif. Ag. IA6529 - Capannori, loc. Pieve San Paolo; rif. IA 6529; Rustico singolo perfettamente ristrutturato con impianti ceritificati; composto al piano terra da ingresso - soggiorno, s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%