Casa trilocale in vendita in Contrada agli Androni - Terrasini Contrada agli Androni, Terrasini

225.000 €

  • 72 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 225.000 €
Area 72 m²
Prezzo al m² 3.125,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Costiera Occidentale Partenicense
Zona/Frazione Agliandroni Paternella
Indirizzo Contrada agli Androni, Terrasini

Caratteristiche principali

  • Nuova costruzione
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

FRIMM RESTIVO VENDE - Tel. TERRASINI (PA) - Nei pressi del residence Prato Degli Ulivi, proponiamo ULTIMA porzione di villa bifamiliare di nuova costruzione di 72 mq circa su unico livello e con sp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%