Casa trilocale in vendita in Arezzo Arezzo

99.000 €

  • 69 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 99.000 €
Area 69 m²
Prezzo al m² 1.434,78 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

LOC. GRAGNONEIN POSIZIONE PANORAMICA PROPONIAMO IN VENDITA PORZIONE DI CASA IN PIETRA. L'IMMOBILE E' COMPOSTO DA INGRESSO DA SCALE CONDOMINIALI, ENTRATA SU CUCINA/PRANZO/SOGGIORNO, CAMERA MATRIMONI...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%