Casa quadrilocale in vendita in Viale della Vittoria - Montecchio Maggiore Viale della Vittoria, Montecchio Maggiore

185.000 €

  • 136 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 185.000 €
Area 136 m²
Prezzo al m² 1.360,29 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Berica
Zona/Frazione Montecchio Maggiore Alte Ceccato
Indirizzo Viale della Vittoria, Montecchio Maggiore

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-12040] In posizione comoda e servita, proponiamo abitazione indipendente di 136 mq catastali, sviluppata su più livelli, ideale per chi cerca spazio, indipendenza e funzionalità.L'immobile...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%