Casa quadrilocale in vendita in Viale dei Tigli - Arese Viale dei Tigli, Arese

388.000 €

  • 171 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 388.000 €
Area 171 m²
Prezzo al m² 2.269,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo, all interno di un complesso tranquillo e protetto, una villetta a schiera con ottima esposizione est ovest, ideale per una famiglia che desidera spazi funzionali, privacy e un ambiente...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%