Casa quadrilocale in vendita in Via Volpaccino - Faenza Via Volpaccino, Faenza
470.000 €
- 155 m²
- 3 bagni
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
470.000 €
Area
155 m²
Prezzo al m²
3.032,25 €/m²
Locali
4
Bagni
3
Dettagli dell'abitazione
FAENZA / VIA VOLPACCINO Nel cuore di una delle zone residenziali più ambite e amate di Faenza, si propone una prestigiosa villetta centrale di prossima realizzazione pensata per chi non scende a co...