Casa quadrilocale in vendita in Via Vittorio Emanuele - Trecastagni Via Vittorio Emanuele, Trecastagni

48.000 €

  • 97 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 48.000 €
Area 97 m²
Prezzo al m² 494,84 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Pedemontana
Indirizzo Via Vittorio Emanuele, Trecastagni

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

RIF 388 VIA VITTORIO EMANUELE,40 TRECASTAGNI (CT). Casa indipendente in pieno centro storico di TRECASTAGNI. La Via Vittorio Emanuele Terzo o Corso Vittorio Emanuele è una delle strade principali e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%