Casa quadrilocale in vendita in Via Viner - Forte Dei Marmi Via Viner, Forte Dei Marmi

2.800.000 €

  • 220 m²
  • 4 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 2.800.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 12.727,27 €/m²
Locali 4
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

Forte dei Marmi Centro: Villa di Lusso Contemporanea Situata nel cuore pulsante di Forte dei Marmi, a soli 800 metri dalle esclusive spiagge versiliesi, a soli 800 metri dalle esclusive spiagge ver...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%