Casa quadrilocale in vendita in Via Ungaretti - Vigodarzere Via Ungaretti, Vigodarzere

170.000 €

  • 150 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 170.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 1.133,33 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Medio Brenta
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Ungaretti, Vigodarzere

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Vigodarzere - In zona centrale, comodo a tutti i servizi di via Roma come banche, bar, panificio, scuola materna, comodo alla fermata dell'autobus, a 6' a piedi dall'Alì e a 3' in macchina dalla st...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%