Casa quadrilocale in vendita in Via Stradate - Zuglio Via Stradate, Zuglio

60.000 €

  • 170 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 60.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 352,94 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Tarvisiano, Val Canale, Germonese
Indirizzo Via Stradate, Zuglio

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Tecnocasa, la più grande rete di intermediazione in Europa con 2.807 punti vendita in Italia e 4.022 nel mondo, ti propone:Casa semindipendente degli anni 70, libera su tre lati e disposta su tre l...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%