Casa quadrilocale in vendita in Via Sardegna - Ispica Via Sardegna, Ispica

250.000 €

  • 166 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 250.000 €
Area 166 m²
Prezzo al m² 1.506,02 €/m²
Locali 4
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

A Ispica proponiamo in vendita una casa singola di 166 mq con garage di mq 32. La casa si sviluppa su 3 livelli: - piano terra con loggia, ingresso, bagno e garage; - piano primo con cucina, ampio...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%