Casa quadrilocale in vendita in Via Santa Croce - San Marcellino Via Santa Croce, San Marcellino

215.000 €

  • 180 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 215.000 €
Area 180 m²
Prezzo al m² 1.194,44 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Monte Santa Croce
Indirizzo Via Santa Croce, San Marcellino

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Splendida Villetta a Schiera in Vendita a San Marcellino (CE) Scopri questa splendida villetta a schiera situata nel cuore di San Marcellino, a pochi passi da Corso Italia e dalla Stazione Ferrovi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%