Casa quadrilocale in vendita in Via Santa Chiara - Modica Via Santa Chiara, Modica

26.500 €

  • 90 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 26.500 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 294,44 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Santa Chiara, Modica

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Modica, nella suggestiva zona di Modica Alta, proponiamo una casa singola ideale per chi cerca un'abitazione in un contesto economico. Situata in Via Polara, angolo via Santa Chiara, q...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%