Casa quadrilocale in vendita in Via Roma - Valle Cannobina Via Roma, Valle Cannobina

150.000 €

  • 103 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 150.000 €
Area 103 m²
Prezzo al m² 1.456,31 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

CASA DI PAESE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA CARATTERISTICHE: Casa completamente ristrutturata, disposta su due livelli oltre a piano cantina con legnaia e locale caldaia. L immobile si compone di ing...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%