Casa quadrilocale in vendita in Via Provinciale Lugo - Solarolo Via Provinciale Lugo, Solarolo

285.000 €

  • 420 m²
  • 4 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 285.000 €
Area 420 m²
Prezzo al m² 678,57 €/m²
Locali 4
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

In posizione riservata e tranquilla, rustico indipendente su tre lati con giardino privato alberato. L immobile, ristrutturato nel 1997, valorizza elementi originari come soffitti a volte in pietra...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%