Casa quadrilocale in vendita in Via Provinciale Lugo - Solarolo Via Provinciale Lugo, Solarolo

320.000 €

  • 474 m²
  • 4 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 320.000 €
Area 474 m²
Prezzo al m² 675,10 €/m²
Locali 4
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

In contesto tranquillo e riservato, rustico indipendente su tre lati con giardino alberato. Ristrutturato nel 1997, l immobile conserva elementi originali di pregio come soffitti a volte in pietra,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%